Скажите пожалуйста можно ли свою зарплату перечислять на чужую карту например матери?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли свою зарплату перечислять на чужую карту например матери?

Ответы на вопрос (2):

Получайте через кассу предприятия наличными и перечисляйте кому угодно, но непосредственно на карточку матери зарплату вашу перечислять не имеют права. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Здравствуйте, работодатель не имеет права перечислять Вашу заработную плату третьим лицам, но многие банки предоставляют услуги по выполнению регулярных платежей - Вы можете дать такое указание своему банку и он будет перечислять денежные средства по указанным Вами реквизитам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.