Выехав из второстипенной дороги на федеральную на право, проехав 7 метров, произошло ДТП.

• г. Сочи

Выехав из второстипенной дороги на федеральную на право, проехав 7 метров, произошло ДТП. Из встречной полосы совершая обгон выехала на мою полосу другая машина и ударила мою. Ему разрешалась делать обгон. Но моя машина была но федеральном трассе. При этом выезжая на трассу передомной небыло никаких знаков.

Ответы на вопрос (1):

Только за счет автотехнической экспертизы. На разрешение которой, поставить следующие вопросы. 1.Создавало ли ваше транспортное средство помеху второму водителю? 2. Какими нормами ПДД должны были руководствоваться оба водителя и в чьих действиях, с экспертной точки зрения, имеются не соответствия этим нормам?