Вопрос определения места проживания ребенка и возможность повторного иска матери

• г. Белгород

Ребенок девочка год и семь месяц живет со мной. С марта месяца прописана итзарегестр у меня. В поликлинике на учете. У меня в садике на очереди у меня. Есть акт быт усл где все отлично. При разводе споров не было о месте прож ребенка. Что отражено в протокоде. Суд взыскал с матери алименты. Она написала иск о месте прож ребенка с ней потом иск отозвала написав заявление. Может ли она опять написать такой же иск и стоит ли мне в данной ситуации писать иск о опред места прож ребенеа со мной.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Может написать и будет суд о определение места жительства ребенка с одним из родителей. Вы также можете написать.