Зять подает иск о незаконном обогащении после развода - детали ситуации и обоснование иска

• г. Волгоград

Мой муж от зятя получал денежные средства на отделочные работы в доме приобретенном в браке на имя дочери и по контракту дом является ее собственностью. Денежные средства зять посылал через банк Русский Стандарт на имя мужа, работами в доме и дизайном занималась я. Брак у дочери распался год назад и теперь зять на мужа подал иск в суд о незаконном обогащении и указывает те денежные средства что он пересылал прекрасно понимая, куда эти деньги шли и у меня есть с зятем на эл. почте вся переписка о ведении работ и их последовательности а так же есть сметы от мастера который отвечал за все работы и квитанции на приобретение отделочных товаров Дверей Окон Установки лестницы модульной Какое же это обогащение? Муж мой работает вахтовым методом и для себя за деньги зятя он не приобрел ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Собирайте все свои доказательства и пишите возражения на иск зятя

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!