Как справиться с большой нагрузкой классного руководителя в школе - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Работаю в школе. Моя коллега является классным руководителем 9 класса. В этом году имеет большую нагрузку и просит директора освободить её от выполнения обязанностей классного руководителя, но директор отказ не принимает. Что делать? Как ей быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Как ей быть в данной ситуации?
Ответ я думаю вы и сами прекрасно понимаете. Согласится с директором.