Выдадут ли дубликат водительского удостоверения без водительской карточки?

• г. Москва

У меня была утеряна водительская карточка и водительские права вместе. Выдадут ли мне дубликат водительского удостоверения без водительской карточки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ринат, обратитесь в ГИБДД. Вам восстановят водительскую карточку и выдадут дубликат водительского удостоверения.

Восстановлению подлежат оба документа. Обращайтесь в экзаменационное отделение ГИБДД с заявлением об утрате указанных Вами документов.