Так случилось что у меня год нет прописка и регистрации, какой штраф мне придется платить.

• г. Брянск

Так случилось что у меня год нет прописка и регистрации, какой штраф мне придется платить.

Ответы на вопрос (1):

Статья 19.15.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях:

Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.