Можно ли ликвидировать ООО с долгами, в том числе по налогам.

• г. Зеленогорск

Ответы на вопрос (2):

Налоговая на это не пойдет. Сначала нужно заплатить налоги, оплатить все долги и только после этого ликвидировать организацию.

В порядке добровольной ликвидации у вас это не получится Через процедуру банкротства возможна ликвидация вашего ООО и с долгами по налогам.