В связи с переездом в другой город увольняюсь сразу после сессии. Обязуется ли меня работодатель оплатить учебный отпуск?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да работодатель обязан оплатить вам учебный отпуск до конца сессии вы ведь числитесь у него в штате.

"В связи с переездом в другой город увольняюсь сразу после сессии. Обязуется ли меня работодатель оплатить учебный отпуск?" - да,должны оплатить...