Как доказать ответственность виновника аварии и получить выплату при липовом полисе ОСАГО?

• г. Кемерово

Lдобрый день попал в аварию у виновника липовый полис осаго мне в выплате отказали несет ли собственник ответственность и как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

попал в аварию у виновника липовый полис осаго мне в выплате отказали

несет ли собственник ответственность и как мне быть.

несет ответственность виновник--обращайтесь в суд с иском и взыскивайте сумму причиненного ущерба.

Здравствуйте, Игорь.

Ответственность несет виновник ДТП, ВАМ СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ В СУД К ВИНОВНИКУ ДТП И РЕШАТЬ ВОПРОС В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.