Отказано в снижении алиментов - как подать грамотную апелляцию и рассчитать шансы на успех?

• г. Иркутск

Мне отказали в снижении алиментов с 1/4 до 1/6. трудовую с последней записью от сентября 2015 года и на момент суда была только справка об обращении в центр занятости. Судья посчитал что мое материальное положение не ухудшилось. Как грамотно подать апелляцию? Шансы вообще есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать апелляционную жалобу, но шансы на то, что вышестоящий суд отменит решение суда не велики. Так как подтверждения реального дохода нет.