Он не разу не приезжал сюда и не давал о себе знать.

• г. Архангельск

У меня двое детей. Один ещё до совершеннолетия уехал жить на постоянное место жительства к отцу в Дагестан, но он до сих пор прописан в моей муниципальной квартире. Прошло уже более десяти лет. Он не разу не приезжал сюда и не давал о себе знать.

Ответы на вопрос (2):

Можно предьявить иск о признании утратившим сына права на жилье. Без него дело вести не сможет суд. Вы должны точно знать фактическое место жительство сына.

можете, если предствите суду доказательства, что у него имеется другое жилье