Скажите пожалуйста, когда я была не совершеннолетняя приватизировали дом. Считается ли что я дала формально на это согласие?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, когда я была не совершшеннолетнняя приватизировали дом. Считается ли что я дала формально на это согласие?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вы формально не давали, потому что были несовершеннолетней По закону вы можете принять участи в приватизации уже будучи совершеннолетней.

Вы были несовершеннолетней. Без Вашего участия не могли приватизировать, обязательно включали несовершеннолетних. Однако, это не является препятствием для приватизации жилья еще раз. ст.2 закона О приватизации жилищного фонда.