Летом получили квартиру в г.Ногинск, переехали туда и сразу всей семьёй там прописались.

• г. Ногинск

Мой муж военослужащий, но на данный момент на стадии увольнения (весь 2010 г в распоряжении). Я сижу дома с ребенком (2 г 4 мес). Летом получили квартиру в г.Ногинск, переехали туда и сразу всей семьёй там прописались. До июня 2010 г в части мужу выплачивалось денежное довольствие, а с июля выплаты прекратили.

Ответы на вопрос (1):

Светлана

До исключения из списков части военнослужащий получает денежное содержание, даже находясь в распоряжении, если мужу не платят надо обращаться в прокуратуру или суд.

Вы можете оформить субсидию на оплату ЖКХ.

Удачи