Отказ в выдаче справки о составе семьи при предъявлении военного билета - законность и нормативное регулирование

• г. Тула

Отказали выдать справку о составе семьи при предъявлении мной военного билета. Правомочно ли это и каким законодательством это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно, потому как военный билет так же является документом удостоверяющим личность, на основании него можно даже в суде участвовать.