Как получить медицинскую помощь бесплатно в новом городе при переезде

• г. Екатеринбург

Вопрос: Мама и ребенок 16 лет переехали в большой город и снимают квартиру. Могут ли мама и ребёнок обратиться в больницу, в городе где снимают квартиру и какими услугами могут пользоваться бесплатно. Полис этой же области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обратиться в любое медицинское учреждение по Вашему усмотрению для получения медицинских услуг с полисом.