Покупаемых гараж земля в бессрочной аренде как переоформить на себя что для этого надо?

• г. Омск

Покупаемых гараж земля в бессрочной аренде как переоформить на себя что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Бессрочная аренды в настоящее время нет. Вам необходимо обратиться с документами на гараж в комитет по земельным ресурсам вашего района для перещаключения договора аренды.

Обратитесь в Департамент имущественно-земельных отношений с заявлением о приобретении земельного участка под гаражом в собственность (можно через МФЦ). через месяц дадут ответ. К заявлению: свидетельство о праве собственности на гараж. Гражданский паспорт.