Проблемы с разрешением на строительство - Как получить амнистию и разобраться в ситуации?

• г. Рязань

Я купила старый дом и снесла его. на этом же месте я построила новый в 2016 году. В бти получила тех паспорт. На учёт поставить не могу, т.к.нет разрешения на строительство (сказали будет 100%отказ). Как же амнистия? Какие шаги мне предпринять? Куда обратиться? Помогите пожалуйста. Ответьте, если можно, на Эл.почту zemlya62@yandex.ru.спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Узаконить можно в судебном порядке, при наличии оснований, согласно ст. 222 ГК РФ. Поскольку у Вас объект построен самовольно.

Вам на почту писать не будут, вам нужно сделать проект на дом, получить отказ в узаконения постройки и обратиться в суд за ее узаконением.