Проблемы с разрешением на строительство - Как получить амнистию и разобраться в ситуации?
• г. Рязань
Я купила старый дом и снесла его. на этом же месте я построила новый в 2016 году. В бти получила тех паспорт. На учёт поставить не могу, т.к.нет разрешения на строительство (сказали будет 100%отказ). Как же амнистия? Какие шаги мне предпринять? Куда обратиться? Помогите пожалуйста. Ответьте, если можно, на Эл.почту zemlya62@yandex.ru.спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Узаконить можно в судебном порядке, при наличии оснований, согласно ст. 222 ГК РФ. Поскольку у Вас объект построен самовольно.
Спросить28.10.2016, 10:19,
г. Казань
Вам на почту писать не будут, вам нужно сделать проект на дом, получить отказ в узаконения постройки и обратиться в суд за ее узаконением.