Как подтвердить отсутствие второго земельного участка, указанного в налоговом уведомлении?

• г. Москва

В налоговом уведомлении на землю в расчете налога указано два земельных участка. На самом деле у меня один участок, второго никогда не было. Как доказать отсутствие второго участка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заказать в МФЦ или территориальном Россреестре выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на тот участок, которым Вы не владеете, если есть кадастровый номер данного участка, то его также нужно указать в заявлении на получение выписки из ЕГРП.