Как продать машину - нужно ли продлевать страховку и техосмотр?

• г. Новосибирск

Я хочу продать машину, как эта процедура проходит? Нужно ли продлевать страховку и тех осмотр на машину или новый хозяин сам это оформит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продлевать не нужно - лишняя трата денег на ветер. Новый собственник сам обязан получить полис ОСАГО на своё имя. Просто заключаете ДКП и передаёте ключи, ПТС, СОР, с Вашей стороны более ничего не требуется.