Приходил участковый и сказал что к ней нет ни каких притензий т.к она не мешает соседям снизу и с боку.

• г. Пермь

У меня в собственности комната в 2-х комнатной квартире. Каждый выходной (пятница, суббота) она со своим сожителем выпивает. Громкой музыки нет и криков тоже, но она очень любит курить и всю ночь хлопает дверями, что невозможно уснуть. А мне в субботу на работу. Приходил участковый и сказал что к ней нет ни каких притензий т.к она не мешает соседям снизу и с боку. А я тогда кто ей?

Ответы на вопрос (1):

можно, но сложно. такие вопросы лучше урегулировать мирным путем