Каковы мои действия, если интернет-магазин присылает угрожающие смс с требованием взыскания денег?

• г. Сыктывкар

Сейчас этот интернет магазин пресылает мне смс на телефон с угрозами, что они подают на меня в суд о взыскании денежных средств за почтовые расходы и работу юриста (10 000). Законно ли это и каковы мои действия? Просьба ответить подробнее.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Сейчас этот интернет магазин пресылает мне смс на телефон с угрозами, что они подают на меня в суд о взыскании денежных средств за почтовые расходы и работу юриста (10 000). Законно ли это и каковы мои действия? Просьба ответить подробнее.

Ну и пусть подают в суд, имеют право.