Угрозы судом и взыскание денежных средств за почтовые расходы - мои права и что делать

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Я решила не выкупать посылку с интернет магазина.

Сейчас этот интернет магазин пресылает мне смс на телефон с угрозами, что они подают на меня в суд о взыскании денежных средств за почтовые расходы и работу юриста (10 000). Законно ли это и каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

что они подают на меня в суд о взыскании денежных средств за почтовые расходы и работу юриста (10 000). Законно ли это и каковы мои действия?
могут взыскать почтовые расходы в судебном порядке.