Законодательство о строительстве гостиниц заданного уровня в Москве

• г. Москва

Мне нужен список законодательства, регулирующего строительство гостиниц типа № звезды в г.Москве. (Кроме градостроительного кодекса разумеется)

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Вот Вам для разминки

Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 7 мая 2010 г. № 461 "Об утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи".

С уважением,

Дмитрий Владимирович