Как справиться с шумом и вибрацией от близлежащего завода-испытателя снарядов и обеспечить спокойную и комфортную жизнь

• г. Самара

Проживаю в близи с заводом по испытанию снарядов. Постоянно взрывы и стрельба. Завод в 1 км от дома. Трясет не только стекла но и здание. Что делать? Хочу спокойно и комфортно жить. Не дергаясь от взрывов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

Вам нужно обращаться в суд с данной проблемой. Наймите хорошего юриста

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы можете обратиться с жалобой к руководителю завода, в министерство, которому оно подчиняется, в прокуратуру Самарской области, к Уполномоченному по правам человека, в Роспотребнадзор.