Есть ли определённая форма для подачи заявления-ходатайства о приостановлении выплаты алиментов на период летних каникул?

• г. Краснодар

Есть ли определённая форма для подачи заявления-ходатайства о приостановлении выплаты алиментов на период летних каникул?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет

и не приостановят.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Добрый день. С чего вдруг будут приостанавливать вам выплату алиментов на период летних каникул? Дети не нуждаются в содержании летом? Нет, конечно.