Имеет ли право ЖКХ приостановить предоставление МПС если есть задолженность по оплате за капитальный ремонт.

• г. Красноярск

Имеет ли право ЖКХ приостановить предоставление МПС если есть задолженность по оплате за капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, при наличии задолженности перед фондом капитального ремонта ничего приостанавливать управляющая компания не вправе.