Правомерность и произвольность оплаты за дубликат документа - могут ли строительные компании указывать любую сумму?

• г. Екатеринбург

Я физ. лицо, мне нужно получить дубликат документа от строительной компании. За выдачу дубликата компания запрашивает 7000 рублей. Это правомерно и они могут указать любую сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос договоренности. Оплачивать Вы не обязаны. Также как собственно и они не обязаны предоставлять что-либо бесплатно.