Что делать, если возникла задолжность по займу в компании Деньга после заключения договора на юридические услуги на Невском 88 в СПб с оплатой в 3 этапа и есть опасения, что условия договора не будут выполнены?

• г. Санкт-Петербург

Есть задолжность по займу в компании "Деньга",заключил договор на оказание юридических услуг в СПб на Невском 88 с оплатой в 3 этапа,, есть опасения что оплачу 23.000 рублей и условия договора не будут выполнены,"разведут". К кому обращаться если такие действия призойдут?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

В суд надо обращаться за невыполнение условий договора.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ.