Есть ли льготы у пенсионера, ветерана труда при оплате земельного налога в г. Курске?

• г. Курск

Есть ли льготы у пенсионера, ветерана труда при оплате земельного налога в г. Курске?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, льгот при оплате земельного налога в г. Курске у пенсионера, Ветерана труда нет. Увы. Удачи Вам и всего хорошего!

Только имеете право не платить налог на имущество - обратитесь в налоговый орган

по земельному кодексу - прав не было, но в любом случае - обратитесь в администрацию.