Подача в суд после отравления ребенка просроченным молочным продуктом из магазина - возможные последствия для директора.

• г. Калуга

Что грозит директору магазина если я на него подала в суд купив в его магазине просроченный молочный продукт, отравился четырехлетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить иск о возмещении вреда здоровью ребенка, расходы на лечение приобщив экспертизу и медицинские документы к материалам иска, другие доказательства причинения вреда.