Возможно ли использовать материнский капитал для погашения долгов за коммунальные услуги и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Хочу частью средств материнского капитала погасить долги за коммунальные услуги, возможно ли это? И если возможно, то куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Жанна. Нет это невозможно. Погасить ваши долги материнским капиталом нельзя. Это не предусмотрено законом. Всего вам хорошего.

Здравствуйте, Жанна. К сожалению, это невозможно. Законом не предусмотрено. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.