Мне одобрили кредит в риге кредит банке боюсь что это мошенники как узнать?

• г. Оренбург

Мне одобрили кредит в риген кредит банке боюсь что это мошейники как узнать?

Ответы на вопрос (4):

[quote][/quote]Мне одобрили кредит в риген кредит банке боюсь что это мошейники как узнать?

Скорее всего это нечестные люди...

Здравствуйте!

Вы не первый и похоже не последний человек который спрашивает про этот "банк"

Это мошенники.. ничего они Вам не одобрили.. не платите..

Запросите у них лицензию на банковскую деятельность (либо посмотрите на сайте центробанка). Также попросите свидетельство о подключении к программе обязательного страхования вкладов. Ну и конечно же внимательно читайте условия кредитного договора.