Новый закон об алиментах в Украине - задолженность бывшего мужа и возможные меры по лишению его прав

• г. Запорожье

А для Украины распространяется новый принятый закон об алиментах, что он гласит, у бывшего мужа большая задолженность за 2 года, заплатил 2 раза, ребенку сейчас 3 года, что я могу предпринять относительно бывшему мужу, могу ли я лишить его прав.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Елена.

На Украине ничего не менялось в законодательстве.

Накладывайте арест на его имущество, приалекайте к уголовной ответственности

Удачи Вам и вашим близким!