Потеря льгот для многодетной семьи - где обратиться для выяснения причин и возможного восстановления

• г. Санкт-Петербург

У меня четверо детей. Старший сын живёт отдельно, ему 27 лет. трое детей прописаны и живут со мной. В сентябре этого года дочери исполнилось 18 лет, она является студенткой вуза очного отделения, но льготы, как многодетной семье у меня сняли. Куда обращаться, чтобы выяснить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обращайтесь в органы социальной защиты населения.

Вы предоставляли туда справку, что Ваша дочь учится на очной отделении?

Желаю Вам удачи и всех благ!