Автовладелец стал жертвой мошенника - предприниматель закрыл свою деятельность, не устранив проблему с двигателем после ремонта

• г. Саяногорск

Сдал автомобиль в ремонт предпринимателю причина расход масла двигателем после ремонта проблема осталась. Предприниматель уклонялся от встречь со мной по поводу устранения проблемы позже я узнал что он закрыл свою деятельность. Договор на ремонт был устным. Позже автоэкспертом было установлено что двигатель был собран после ремонта неправильно есть заключение.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что взыскать какие либо убытки с предпринимателя вряд ли получится, т.к. все, что у Вас есть - это Ваши слова.

Суду в данном случае будут необходимы документы (договор, акты и т.д.)