Как решить проблему неоплаченной кредитной карты СБЕРБАНК CREDIT MOMENTUM, взятой в 2013 году, на сумму 15.000 рублей?

• г. Кемерово

Брал в 2013 году кредитную карту в сбербанке на сумму 15.000 руб сделал один или два взноса и больше не платил!

Сейчас хочу решить эту проблему но не знаю с чего начать да и боюсь услышать суму которая набежала за всё это время... карта СБЕРБАНК CREDIT MOMENTUM

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Следует в первую очередь взять выписку по задолженности. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.