Стоит печать: Акционерный коммерческий банк социального развития Санкт-Петербургского филиала Ладабанк

• г. Ярославль

Что делать в данной ситуации:

Я оформляю пенсию по старости.

В трудовой книжки сделана запись:

19.01.1993 Ленинградский филиал коммерческого банка социального развития Ладабанк

Принята на должность...

15.12.1996 Уволена...

Изменилось название организации в связи с переименованием города Ленинграда в Санкт-Петербург.

Организация в которой я работала в 2005 году ликвидирована, и связи с ней нет.

Ответы на вопрос (2):

Справку о реорганизации Ленинградский филиал коммерческого банка социального развития Ладабанк в Акционерный коммерческий банк социального развития Санкт-Петербургского филиала.

тут дело не только в переименовании города, банк стал еще и акционерным. Документы в архиве. Если не сданы, то можно попытаться в ...... где-то ведь перерегистрацию регистрировали.

Галина, обратитесь в ПФР на Б.Федоровской - там есть отдел по работе с гражданами. На мой взгляд - ничего не должны требовать

С уважением, Адвокат Михеева А.Н. Ярославль