Какой штраф за утерю военного билета.

• г. Нижний Новгород

Какой штрав за утерю военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений

КоАП РФ, Статья 21.7. Умышленные порча или утрата документов воинского учета

Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.