Как получить выплаченные деньги по договору страхования на детей, заключенному по случаю свадебного бракосочетания в 1990 году?

• г. Челябинск

Я 1-го числа 1990 года, застраховала сына по договору к бракосочетанию (свадебное) на 15 лет. При этом определённую сумму выплачивала по ежемесячно. Прошу вас объяснить и пояснить, куда мне обратится с моей страховкой? И как мне можно получить, выплаченные мной деньги. Государственное страхование на детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правопреемником является Росгосстрах. Обращайтесь в ближайший офис Росгостраха. Выясните где хранятся архивы, но выплаты там копейки будут.