Подделана нотариальная доверенность. По этой доверенности продали недвижимость.
₽ VIP

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Владимир! Доверенность сама по себе также является сделкой, поэтому для признания её недействительной применяются те же нормы, что и о недействительности сделок. Дополнительно могут быть использованы нормы, касающиеся порядка удостоверения доверенности.

С уважением