С момента подачи искового заявления, когда могут назначить суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Суд могут назначить в зависимости от загруженности суд и судьи. Бывает по разному, в зависимости от того, в какой суд вы обратились с иском и предмета иска. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.