Поймали в поле, дика растущей конопли. Пакет был полон 228 ч 2 в меняют я не судимый реально условку получить?

• г. Хабаровск

Поймали в поле, дика растущей конопли. Пакет был полон 228 ч 2 в меняют я не судимый реально условку получить?

Ответы на вопрос (2):

Очень сомнительно. Суды крайне отрицательно относятся к обвиняемым по статьям о наркотиках. Ищите хорошего адвоката, чтобы смог уменьшить срок.

Здравствуйте! Закон, конечно, позволяет, однако преступление тяжкое, как правило дают реальное лишение свободы. Так что Вам надо постараться и собрать побольше смягчающих обстоятельств.