Поймали на поле дико растущей конопли, группой лиц, какой приговор меня ожидает?

• г. Иркутск

Поймали на поле дико растущей конопли, группой лиц, какой приговор меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от многих обстоятельств: сколько конопли изъято из карманов или было при себе, согласованность действий с другими участниками. Но скорее всего это ст.228 УК, а уж какая часть - зависит от веса изъятого.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от размера наркотических средств. По статье 228 УК РФ, по первой части, например, - до трех лет лишения свободы.

Спросить
Пожаловаться

Нарвал 400 кустов дико растущей конопли, меня с ней задержали, не мою машину, арестовали, что мне инвалиду с третьей группой будет? И когда отдадут чужую машину.

Что будет если поймали с гашишом дико ростушей конопли 2.9 грам не когда масло не был судим что грозит штраф?

Здарствуйте уважаемые Адвокаты! Подскажите пожалуйста что может быть за 215 грамм дико растущей канопли высушеной, меня с приятилями поймали, где один парень взял все на себя, без цели сбыта, для личного пользования! С нас взяли показания как со свидетелей!

Мне 17 лет, недавно пошёл собирать коноплю в поле и меня поймали, было не много, экспертиза показала 33 грамма сушёной конпли. Хотят поставить на учёт, и выписать штраф через суд. Не подскажите что же делать? Что предусмотрено за сбор конопли в поле (конопля дикая) Пожалуйста помогите.

За сбыт дико ростущей конопли меня осудили на срок 5 лет. я прочитала что дико растущяя конопля не является наркотическим средством, на данный м омент нахожусь в местах лишения свободы 3 года УДО мне не предоставляют, говорят что освободившись вы опять займетесь употреблением наркотиков. Хотелось бы знать, есть ли изменения Р.З которое могло бы мне реально обеспечить минимальный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если поймают за приготовлением жарехи из дико растущий конопли, в сыром виде она занимает где то треть целлофанового пакета?

Я инвалид первая группа алкогольный цыроз печени был задержан изьято 40 кубов масло конапли выпаренное с помощью растворителя из дико ростущей конопли вёз наркотик для собственного употребления освидетельствование в наркологии наркотик в организме нет. Какое наказание как получить условный срок.

Поймали с канаплёй дико растущей 194 гр после экспертизы ранее судим но погашенны, что мне ожидать примерно, да и судимости лёгкиие по статья 158 часть 1 и 228 ч 1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение