Как определить точную стоимость комнаты?

• г. Люберцы

Не знаю как определить стоимость комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,здравствуйте!

Вы не указали,по каким причинам Вам отказывают в заключении договора,в в связи с чем Вы собираетесь обращаться в суд.

Как я поняла,Вы хотите признать право собственности в порядке приватизации в судебном порядке.Так как приватизация осуществляется бесплатно,то оплата пошлины по данной категории исков производится в размере 200 рублей.

Не совсем по Вашему вопросу,но ВЫ указали,что собираетесь приватизировать комнату!Если это коммунальная квартира,то это возможно,если Вам отказывают в приватизации по каким-либо иным причинам. Если это комната в обыкновенной квартире,то иск бесперспективный.Удачи Вам.С уважением,