Как осуществить обмен паспорта при перемене фамилии и наступлении 45-летия?

• г. Барнаул

Я получила свидетельство о перемене фамилии. Подходит время обмена паспорта по 45-летию. Возможен ли обмен паспорта сразу по двум причинам, или нужно будет два раза менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Возможен, разумеется. Два раза подряд менять паспорт ни к чему. После смены фамилии паспорт надо поменять в течение месяца, на замену паспорта даётся 30 дней.