Задержание мужа в состоянии алкогольного опьянения - безрезультатное рассмотрение судом и получение заказного письма

• г. Сегежа

19 июня 2010 года моего мужа в другом городе остановили сотрудники ГИБДД и установили, что он управлял ТС в сотоянии алькогольного опьянения (по их данным было 0, 2 промили). До сих пор нет никакого решения суда, какое-то заказное письмо приходило, но мы были в отъезде и ничего не получали.

Ответы на вопрос (1):

Искать навсерное в ГИБДД, куда поступило изъятое ВУ. Лишения не должно быть, сухого закона еще не было.