Как провести тест ДНК с недееспособным отцом - нужно ли согласие органов опеки и процедура

• г. Архангельск

Хочу сделать тест днк с отцом, но он недееспособен (по суду не признан, но есть справка инвалида 1 группы). нужно ли согласие с органов опеки и как проходит процедура? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Если судом не лишен дееспособности, то орган опеки не нужен. При обоюдном согласии за свой счет вместе с отцом можете пройти процедуру ДНК на отцовство. Обратитесь в мед. учреждение, которое оказывает данную мед. услугу.