Какие документы необходимо предоставить для получения компенсации услуг защитника по делу без чека

• г. Калининград

Какие документы надо приложить для компенсации услуг защитника по делу? Т.к у меня остался только договор с указанием цены услуги, чек потерялся.

Ответы на вопрос (1):

Так попросите чек у Вашего адвоката или юриста. Проблем с этим нет. Выдаст Вам Ваш представитель. К договору приложите его.