Иностранный гражданин, получивший российские водительские права и временно покинувший Россию, должен будет обновить свои права при возвращении?

• г. Ровеньки

После получения российских водительских прав иностранному гражданину, необходимо выехать из россии на короткий срок, по приезду в россию, ему нужно будет получать новые водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, новые права после возвращения в Россию получать будет не нужно. Они будут действительны в течение всего срока выдачи.